aziat i ko newlife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aziat i ko newlife » Темы » Здоровяк в приюте


Здоровяк в приюте

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Будем ждать выходных. Лишь бы его не били там "от страха". А для тех кто не знаком с кавказцы и, азиат азиатами, тибетами, и прочими аналогичных размеров собами, все у них страх вызывают. А на самом деле это добрейшие и умнейшие породы, пусть простят меня почитатели иных. Но это только при правильном уходе, воспитании и понимании темперамента каждой из пород. Очень надеюсь на спасение парня!

0

12

в каком приюте собака?

0

13

Не буду нагнетать, его там не бьют, он там как царь зверей среди двориков. Спокойный, на клетку при виде чужих, в отличии от остальных собак, не бросается. Все бы ничего, сидел бы он там в ожидании спасения, но беда в том, что клетка маленькая, ему только встать, развернуться и опять сесть/лечь, с ними же не гуляют. При таких габаритах я за лапы его боюсь.

0

14

Приют сюда писать не буду. От туда забирают собак "для себя", с волонтерами с породных форумов, да и с любыми общественниками, они не хотят сотрудничать, бояться. Так что если найдется куратор с форума, я дам всю информацию. Телефон я написала свой.

0

15

Здравствуйте, о парне нет никаких новостей? Он ещё в приюте?

0

16

Ничего не изменилось. Сидит в клетке, ждет когда кто-нибудь из форумчан возьмется за него.

0

17

А если попробовать в несколько команд обратиться. Есть алабай хелп, алабай 911, собаки Надиры. Это из тех что я слышала. Может к кому-то из них получится. Кавказ и азиат очень близкие породы. Может там есть места?

0

18

Добрый вечер! Есть новости о красавце? Его забрал кто из приюта?

0

19

Ockar1994 написал(а):

Ничего не изменилось. Сидит в клетке, ждет когда кто-нибудь из форумчан возьмется за него.

чтобы за него взяться нужна инфа  характер,возраст..и лучше короткое видео, чтобы видеть реакцию собаки на посторонних

у нас на передержках девочки ухаживают за собаками, мужчин рабочих нет и с огромным агрессивным кобелем не справятся.. а приковывать собаку на цепь и кидать еду с лопаты тоже не вариант

0

20

А о судьбе этого парня что либо известно?

0


Вы здесь » aziat i ko newlife » Темы » Здоровяк в приюте