aziat i ko newlife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aziat i ko newlife » Темы » Жертва разведенцев - Зена пропадает в приюте Камышина


Жертва разведенцев - Зена пропадает в приюте Камышина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не совсем разобралась туда ли пишу, если что не так поправьте пожалуйста.

Пишу пост о Зене просто от безысходности уже. Нет ничего ужасней чем собака на цепи в собственном вольере с непрекращающимся поносом.

Очень нужна помощь тех кто знает породу.

Зена - азиатская овчарка - или близкий метис - попала в приют г.Камышин больше года назад.
На территории школы рычала на детей - вызвали отстрел - кто то из персонала школы сообщил в приют - ну и мы естественно забрали ее... Забрали 54 собакой на тот момент.

По факту - собака старше 5 лет, которую использовали в разведении - причем рожала она ни раз и ни два... с серьезными проблемами со здоровьем - осложненный отит, истощение, непрекращающийся понос.
Аргессивна периодами настолько, что готова сожрать человека... Работника приюта 1,5 часа не выпускала из вольера(( - естественно после такого человек больше не вышел.
Сильная зооагрессия и к кошкам и к собакам.

Кинологов стоящих нет - никто не берется. Те к кому обращались - развели руками - сказали проще усыпить.

Пристроить мы ее не пристроим, понос вот уже 1,5 года на все - кормили и вет.диетой и мясом. Назначали курс антибиотиков - улучшений нет. Обследование провести нереально - нет лабараторий, Узи. Да и честно - антибиотик ей кололи ценой своих рук девочки... а как кровь брать вообще не понятно.

Живет в клетке вольера - без выгула - потому что ее реально боятся волонтеры работающие в приюте.

Пост пишу с надеждой, что может быть есть шанс у этой собаки на более лучшую жизнь - чем клетка приюта без выгула на всю оставшуюся жизнь.
в Камышине на нее все махнули рукой...

Фото не могу опубликовать - нет прав(

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/24/4c8dc3fdd43db7bc971bbcfa5c29e371-full.jpg

0

2

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/24 … 1-full.jpg

+1

3

При таких вводных данных даже и не знаю что ответить

0

4

Наташ, зашла по твоей просьбе. Но ты же знаешь, я с собаками ОДНА - куда мне такую ((((

0


Вы здесь » aziat i ko newlife » Темы » Жертва разведенцев - Зена пропадает в приюте Камышина